Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Другие команды » "Пирамида"


"Пирамида"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Красавцы мужчинки,талантливые актёры!Зажигалочки!!! :)

0

2

Дададдаа))) :rolleyes:

0

3

Вот,  что значит горячая кавказская кровь!!!!!!!!!!!:)

Отредактировано Роксолана (2007-04-22 00:50:21)

0

4

Одна из тех немногих кавказских команд, которые мне действительно нравятся своим простым человеческим юмором с очаровательным немножко быдлянским колоритом.)

0

5

RelaxПирамиииида!Забудь проблемы,расслабься... (с)
ПИРАМИДА ВПЕРЁЁЁД!!!

0

6

Красавчики!! Добрые такие и незатейливые.....хорошие

0

7

Боня написал(а):

RelaxПирамиииида!Забудь проблемы,расслабься... (с)

прочитала название темки и сразу в голову пришла эта строчка))))

Отредактировано Спиногрызик (2007-04-25 09:50:18)

0

8

Ну так после Сочи,кто приехал,эту песню только и пели))

0

9

Барабаны-СУПЕР,очень красиво так получилось!
Самая красивая девочка в классе))) Был Аслан,не согласился встречаться с Давидом,то-то же)) Хома самая красивая девочка)) ВИКУЛЯ :)

0

10

Наглые стали до ужаса... это не есть гуд. Я в нимх разочарована. Или может они просто берегут силы чтобы на 1\2 и в финале всех порвать.. хз.. посмотрим..

0

11

хых.. Вы верите в бога?Тогда купи кокаин!!!!!!  :lol:  Просто мегашутка!!! болела

0

12

Ребята зазнались.......жаль.....

0

13

Маргоша
думаешь?или знаешь?меня просто тоже такая мысль посещала...

0

14

Сейчас всё чаще ПИРУ,можно так сказать,заподазривают в пафосности..

0

15

а твое какое отношение?
да какой там пафос...с рудн им не сравнится...)
обажаю пиру в 2005 году.

0

16

Маргоша, зазнались?  :( Хм...А в чём это конкретно выражается?

0

17

ЛЮБЛЮ

0

18

Ничего они не зазнались.
А то что наглые это БОЛЬШОЙ плюс.
Чемпионская комнада должна быть НАГЛОЙ.
Именно наглости не хватает ЧП для чемпионства.
А Пире всего хватает.Талантливые,со своим стилем и с разрывным фронтменом Давидом!
Пирамида Чемпион Вышки 2007!!!!!!!!!!!!

0

19

наглеж, пафос и немного хамства - это просто такой стиль у команды)))
больше команд хороших и разных!!!
Пирамида мне нравиться)))

0

20

Все "кавказские" команды отвратительны. "Пирамида" - одна из самых гадких даже по меркам "кавказских" команда.

0

21

luxembourg  мне жаль тебя.

0

22

MUFA, а мне тебя. Давай жалеть друг друга вместе?

0

23

"Дэвушка, я хотел бы билеты забронировать!.. Имя? АЗАМАТ. Хорошо, диктую по буквам: Анна, Зиновий...."

по моему, дело не в Кавказе, если вы оценивает юмор, и не в географии. Это все позже.

Главное, вас что то улыбает. Можно не смотреть.. слушать!

Мне ребята глубоко симпатичны!

0

24

Все "кавказские" команды отвратительны. "Пирамида" - одна из самых гадких даже по меркам "кавказских" команда.

luxembourg, что ж тебе никто угодить не может? :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

25

Однажды, давно-давно, попала на кусок КВНовского эфира. То, что это была Премьер лига узналось позже. Но разыгранное в дз представление а-ля "Крёстный отец" запомнилось надолго! Не зная ни названия команды, ни откуда они, я продолжала спокойно жить... до начала сезона Высшей лиги!!!
прошло время... и многое изменилось...
а на смену "Крёстному отцу" подоспели "3 сестры" и "Пушкин"! Пирамида теперь только улыбает... (иногда)

0

26

Luxembourg - а какие команды называть "кавказскими"?

0

27

не признаю я их,как и все кавказские команды,юмор одинаков и примитивен.....плюс еще их тянут в каждой игре как тот сезон аж до финала дотащили.

0

28

Blueberry написал(а):

Одна из тех немногих кавказских команд, которые мне действительно нравятся своим простым человеческим юмором с очаровательным немножко быдлянским колоритом.)

Одна из тех немногих кавказских команд, которые мне действительно не нравятся своим отсутствием юмора с быдлянским наглым колоритом.

Я не могу понять, может у меня что-то с чувством юмора? тогда бы я не понимал команду ФД, Плаза, и т.п. И я не жду объяснений, чем пирамида смешна. Для меня это отвратительная команда, с отвратительным капитаном. Были замечательные команды с кавказским акцентом, но эти ребята их позорят. imho,  без обид.

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Другие команды » "Пирамида"