Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Другие команды » Первые игры в Премьерке


Первые игры в Премьерке

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Посмотрев первые игры Премьерки поняла, что у ФД появились последователи из числа команд, участвующих в этом сезоне. И в первой 1/8 и во второй было по команде с похожим стилем игры. И зал принимал их очень хорошо, наверное всем уже приелись традиционные отбивки, прыгания по сцене всем табуном а-ля балет Тодес и начало выступления с традиционного вопля "Поехали-и-и!".

То, что можно наблюдать сейчас в Премьерке, на мой взгляд, является лучшим ответом Гусману на его речи в адрес ФД, команда стала родоначальницей свежей струи в КВН, нового стиля, и зритель соскучился именно по таким нетривиальным выступлениям, чему свидельство реакция зала и оценки членов жюри из числа молодых.

0

2

А есть в инете видео этих команд?

0

3

kvlt написал(а):

А есть в инете видео этих команд?

http://www.youtube.com/watch?v=9-2RMUXzZb4

Нельзя сказать, что команда один в один с ФД, да это невозможно и не нужно, как мне кажется. Но направленность похожа, особенно на фоне остальных команд, выступающих в традиционном стиле с групповыми поскакушками. Именно они победили во второй 1/8 Премьерки, взяв во всех конкурсах по максимуму, реакция зала и жюри была единогласной.

0

4

А как они хоть называются?

0

5

Мне только "Соучастники" понрава) А Ульяновск - нет.

0

6

kvlt написал(а):

А как они хоть называются?

"Соучастники" из Армавира.
Я дала выше ссылку на их приветствие.

0

7

Kate Austen написал(а):

Мне только "Соучастники" понрава) А Ульяновск - нет.

Мне Ульяновск тоже не особо, но главное не это - кому-то нравится, кому-то нет, это нормально. Однако, направление стиля ФД живет и процветает, что и требовалось доказать Гусману и Эрнсту.:)

0

8

Это у меня наверное моя коровка не дает ссылкам появиться вот я и не заметил

0

9

Меня Ульяновск не прет. Видеоконкурсы отрывные у всех команд. Особенно отмечу Гуранов, Наблу. Но Соучастники - лучшие. Я их на Сочинском фестивале первый раз увидел и понял , что ребята далеко пойдут (автобусы-то уже не ходят).

0

10

kvlt написал(а):

Это у меня наверное моя коровка не дает ссылкам появиться вот я и не заметил

На тытрубе лежит приветствие "Соучастников".:)

0

11

Спасибо

0

12

kvlt написал(а):

Спасибо

Да совершенно не за что, я просто хотела узнать, кто что думает по поводу, кто вообще смотрел и кому что понравилось.
И еще я очень рада, что КВН хоть и отдельными ростками, но все же стал развиваться не по пути, который ближе Гусману и Эрнсту, а от противного. Сезон 2007 Вышки смотреть было откровенно скучно, по крайней мере мне, вымучивала под конец уже просто из жалости к потраченному ранее времени. Повторюсь, но навязли в зубах всеобщие командные прыжки по сцене, "Поехали-и-и!" и откровенные облизывания членов жюри. Для меня ФД, как глоток свежего воздуха.:)

Отредактировано Амаранта (2008-05-28 23:25:51)

+1

13

@Амаранта
Про глоток свежего воздуха мы одновременно написали значит так и есть.
Я вообще КВН редко смотрю но после Федора это невозможно пропускать меня трудно насмешить так чтобы пресс болел но эти я не знаю. Только чемпионство.

Отредактировано kvlt (2008-05-28 23:26:43)

0

14

kvlt написал(а):

Про глоток свежего воздуха мы одновременно написали значит так и есть.

Да, я после вашего сообщения сходила посмотрела, и правда одновременно!:)

И это действительно так и есть, от многих телезрителей слышала, что вернулись к просмотру КВН-а только после прихода ФД, а до этого с тоски закисали и решили, что игра в принципе себя стала изживать, нет ярких и оригинальных команд, все превратилось в очередной тривиальный шоу-бизнесовый проект.
А сколько фраз ФД "ушли в народ", наверное только Гусман может не считать это признанием и любовью зрителей.:)
Кстати, фразу "Соучастников" про "атмосферу гнетущего алкоголизма" уже тоже слышала, значит пришлись по душе ребята.:)

0

15

Все фразы ФД можно использовать в повседневной жизни рано или поздно но их время приходит.

0

16

Амаранта написал(а):

Мне Ульяновск тоже не особо, но главное не это - кому-то нравится, кому-то нет, это нормально. Однако, направление стиля ФД живет и процветает, что и требовалось доказать Гусману и Эрнсту.

Ульяновцы какие-то, простите меня, озабоченные....
Вот мне интересно, если Соучастники и Ульяновск попадут в Вышку *а я не сомневаюсь, что попадут* как на это Эрнст и Гусман отреагируют?

0

17

Kate Austen написал(а):

Вот мне интересно, если Соучастники и Ульяновск попадут в Вышку *а я не сомневаюсь, что попадут* как на это Эрнст и Гусман отреагируют?

Поживем - увидим.:)

Да никак особо, я думаю - можно загнобить одну команду, идущую против потока (как сборную Питера, например), а если будет уже несколько, да с поддержкой зала и зрителей, да с несогласием остальных членов жюри, то что они сделают? Ну если только гадостей наговорят после игры в качестве "своего мнения". Маслякову так вообще вся эта ситуация только на руку - интрига, споры, ажиотаж вокруг КВН, после выступления Гусмана в рунете столько о ФД везде писали, народ оживился, многие с нетерпением ждут новых игр в Вышке, переживают, что ФД не дадут чемпионства и т.д. Что ему еще надо?:)

0

18

Амаранта, =) Мне кажется, что Масляков младший будет защищать ФД и, если что, и Соучастников и Ульяновск. Все-таки помоложе)

0

19

Масляковы смеются над шутками ФД хотя старшего по-моему сложно рассмешить.

0

20

kvlt, а помоему он смеется не над шутками, а над реакцией зала...

0

21

kvlt написал(а):

Масляковы смеются над шутками ФД хотя старшего по-моему сложно рассмешить.

Конечно, сложно смеяться над тем, что ты уже неоднократно слышал на прогонах.:)

0

22

Не я не думаю что над реакцией зала. Там на некоторых роликах видно что смех здоровый

0

23

kvlt, ну над "Кеннади ранен" точно был здоровый смех)))

0

24

Вот вот я это и имел ввиду

0

25

Прошел эфир третьей 1/8 в Премьерке. На мой взгляд, она оказалась самой слабой - команды друг от друга практически неотличимы, не было яркого лидера, как на прошлой 1/8, не было оригинального стиля ни у одной из команд, у всех все примерно одинаково (чуть сильнее или чуть слабее), не представляю, как жюри оценивало, наверное только подсчетом плюсиков за каждую удачную шутку. В общем, именно традиционный гусмановский КВН - попрыгали, все, как один прокричали традиционное "Поехали-и-и!" (мне всегда хочется спросить, куда они отъезжают?:)), где-то рассмешили, где-то промазали, но после стиля ФД и премьерных последователей, это смотрится уже достаточно тоскливо, потому как есть, с чем сравнивать и на что ориентироваться.

0

26

Ну у "Дриода и диода" было более-менее смешно

0

27

Kate Austen написал(а):

Ну у "Дриода и диода" было более-менее смешно

Угу, но победили они в основном потому, что у других команд было еще менее смешно.:)

0

28

Амаранта написал(а):

Угу, но победили они в основном потому, что у других команд было еще менее смешно.

Это точно) Но про котенка в лаваше из Махимума было смешно)

0

29

Несколько странная закономерность - в восьмушках рулят команды выступившие в показательном концерте в Сочи. Там , что - то же самое жюри сидело что-ли? Последняя 1/8 финала туда же - Абакан и Воронеж. Абакан я считаю не заслуживает высоких результатов. А 25-я зыкинская команда. Особенно бритоголовый в белой рубашке.

0

30

DavyCrockett написал(а):

А 25-я зыкинская команда.

Простите, а что такое "зыкинская"? Это имеет какое-то отношение к певице Зыкиной?

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Другие команды » Первые игры в Премьерке