Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Команда » Про следующую игру.


Про следующую игру.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята! Я с Вами! Двинятина обожаю :) :cool:  Кто-нить подскажет, когда следующая игра? предлагаю смотреть и обсуждать он-лайн, как Вы на это смотрите? :flag:

0

2

полуфиналы пройдут 17 и  23 октября.

0

3

то есть следующий квн только осенью? а летом будет что-нибудь?

0

4

летний кубок и музыкальный фестиваль - но это только то , что рулит Масляков, собственно, -то, что идет по телеку

0

5

А ребята там будут или неизвестно?

0

6

kvlt написал(а):

А ребята там будут или неизвестно?

На музыкальном фесте в Юрмале-будут.
На ЛК их быть не может, потому что Летний кубок разыгрывают чемпионы последнего сезона и победители прошлого ЛК. Но в этом году РУДН не поедут, зато "волею голосования" едут Пира.

0

7

О прикольно, а когда этот Юрмальский фестиваль?

0

8

Он пройдет 19 июля , но покажут его только 03 октября. Кое в чем КВН уступает "Аншлагу" и "Comedy Club".

0

9

Comedy вообще место в казематах это не передача а позор. А в Украине так вообще расстрелять надо "резидентов" (слово-то какое вычурное)!

0

10

kvlt написал(а):

Comedy вообще место в казематах это не передача а позор. А в Украине так вообще расстрелять надо "резидентов" (слово-то какое вычурное)!

Готова подписаться под каждым словом!!!

+1

11

Не ну правда там же не юмор, а пошлость сплошная. А украинский просто ужас рожи "резидентов" я иногда когда на рынке бываю между телячьими и свиными вижу. И если очки не одену то есть улыбка нет улыбки я не различаю. И молодежь это смотрит и любит вот проблема.

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Команда » Про следующую игру.