Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Общение » О, спорт! Говорят, ты жизнь!


О, спорт! Говорят, ты жизнь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые добрые люди и знатоки имени матери Пушкина!!!
не видела я здесь ещё подобной темы, вот и решила открыть её сама!
как человеку, отдавшему половину своей жизни, а именно 10 лет, фигурному катанию, мне интересно - одна ли я в поле воин, аль есть ещё герои???
ЗЫ. ну здесь, типа, можно ещё и предпочтения спортивные обсуждать, и всё такое... :rolleyes:

Отредактировано Yanny (2008-01-16 23:23:39)

0

2

Не-е-ет... из меня спортсменка...  :/ ... Но раз уж заговорили, то не могли бы Вы описать принцип игры под таким загадочным названием-керлинг, с которой Уважаемый А.В. Масляков сравнил юмор нашей любимой команды?

Отредактировано NastAlgiA (2008-01-17 11:28:27)

0

3

я занимался лёгкой атлетикой (достаточно серьёзно, спринтер), а также баскетболом и футболом.

про кёрлинг:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кёрлинг

0

4

Вау!!! Здорово!!!Professor, а сейчас??? а почему бросили???
Только что закончила просмотр Australian Open, Федеррер с Типсаревичем боролся, именно боролся, иначе это не назвать!!! Опыт одолел молодость!!! Но как достойно серб проиграл!!! Он реально парализовал швейцарца на некоторое время!!! И если бы не 39 эйсов, уххххх... Была бы сейчас сенсация!!!

0

5

почему бросил? - не было выдающихся результатов. а просто бегать мне было лень.

0

6

Ну я решила, что бросил, потому что в прошедшем времени об этом говоришь!
вот у меня таже ерунда, да ещё и на переходный возраст 10-й год фигурки попал, менялись интересы, предпочтения, поведение, вкусы, и фигурное в этот список совсем не вписывалось :sorry:  :pardon:

0

7

юность отдал плаванию и до 3 взрослого я доплыл....а потом и до 3 взрослого разряда тоже......
начал было карьеру футболиста делать,начал с малого,то есть настольного,далее выходил с настольным во двор,а в 5 лет начал уже и сам бегать,пробовался в Спартак(не взяли,ну и пох я за ТОРПЕДО)))),ушел в мини-футбол,там взяли,но тяжелая травма горла перечеркнула надежды на чемпионство.....Поступив в 1 раз в инст,был заигран за регбииную команду института,с инста выгнали,но играть за него все-таки просили)))
вообще спорт люблю))

0

8

Сам занимался картингом на уровне покататься-пообганяться. А вот болезнь моя - Гонки автомобилей с открытыми колёсами. С 2004 года очень активно болел за Шуми в Ф1, сейчас смотрю не все гонки и болею за того, кто приглянется в конкретном заезде. А вот с прошлого года заразился заокеанской серией ИРЛ и позавчера у меня был нешутошный праздник. Мадам, изображённая на моём аватаре и ярым фанатом которой я являюсь выиграла свою первую гонку. Звать её Даника Патрик.
Вот так...

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Общение » О, спорт! Говорят, ты жизнь!