Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Общение » Ирония судьбы...


Ирония судьбы...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь смотрел продолжение И.С.? Делитесь впечатлениями, а то я не знаю идти или не идти:вот в чем вопрос...

0

2

NastAlgiA написал(а):

завтра посмотрю- все расскажу!

0

3

Моя мама ходила. Масса впечатлений, говорит сюжет один в один, но фильм намного динамичнее, плюс великолепная игра актёров...

0

4

К термину "великолепная игра" точно не относится Безруков...

0

5

А мне не очень понравилось! Накрутили... больше одного раза не посмотришь. с работой Рязанова не сравнится.

0

6

Saliami написал(а):

с работой Рязанова не сравнится.

Еще бы! Рязанов-талантище! Не сравнить с этим Бек...Бикм...мамбет... даже фамилию не выговоришь!

0

7

NastAlgiA написал(а):

Еще бы! Рязанов-талантище! Не сравнить с этим Бек...Бикм...мамбет... даже фамилию не выговоришь!

агага)))

0

8

Ну как вам всем сказать... Кино на любителя - на любителя Хабенского и Безрукова. Кстати, герой последнего, то есть Ираклий, вызывает сочувствие больше, чем герой Хабенского. Прекрасен, как всегда, герой Мягкова, а про остальных я уж говорить не буду (хотя они мне не очень понравились).

0

9

Я совершенно не поклонница Безрукова, мне не нравятся его работы, но в ИС только на него и можно было смотреть из молодых актеров. Боярская была никакая, имхо. Нет, понятно, что она красивая, оператор показывал ее во всех ракурсах и на все лады, но красоты слишком мало, хотелось еще и актерской игры, а ее не было. Хабенский тоже проигрывал Безрукову в этом фильме по актерскому мастерству и по вживаемости в роль, Безрукову веришь, его персонажу сочувствуешь, актер и персонаж сливаются в единое целое, а у Хабенского этого не получилось, на мой взляд.

0

10

:crazy:

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Общение » Ирония судьбы...