Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Общение » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто какой алкоголь употребляет?)

0

2

водка, пиво и абсент

0

3

мне лично нравится виски ...

0

4

Водка, вино, портвейн за 5,09 грн (25руб), коньяк, пииииво, ну короче что найдем))))

0

5

Пиво..
Коктейли там всякие.. "секс на пляже" :D

0

6

Б-52,шампанское,мартини. Недавно попробовала то,что "вся Москва пьёт",как сказал официант -"Long island ice tea". Мне не понравилось как-то...

0

7

а я вообще не пью...даже на праздники...

0

8

аналогично Saliami!!! За последние 3 года ни капли... и не собираюсь!!! не дай Бог!!!

0

9

Поддерживаю вас! Кстати, я где-то читала, что люди, негативно реагирующие на алкаголь, теоритически произошли не от обезьян (как все...ха-ха), а от инопланетных существ!

0

10

NastAlgiA написал(а):

Поддерживаю вас! Кстати, я где-то читала, что люди, негативно реагирующие на алкаголь, теоритически произошли не от обезьян (как все...ха-ха), а от инопланетных существ!

вы меня так рассмешили :D

0

11

Лучший способ решения любой проблемы-это посмеяться над ней.
Чарльз Спенсер Чаплин.
P.S. Понимаю, что не в тему... Но сказано неплохо, правда же?!

0

12

Однозначно :)

0

13

Чилийские и Французские вина. Виски (Джемсон и Уайт Хорс), Абсент, текила - только качественная, а не с 10-15 процентами сока...

0

14

Я давно бросил а еще сильнее убедился что был прав после лекции профессора Жданова

0

15

А я всё не убежусь... Даже после лекций профессоров Федуненко и Волковой... =)))

0

16

Надо надо иначе торба

0

17

Ага... Хронические панкреатиты, этаноловая энцефалопатия, алкогольная кардиомиопатия и т.д.... =)))

0

18

Это мелочи люди с собой кончают вот что плохо

0

19

:mad:

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Общение » Алкоголь