Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Другие команды » Самая не смешная команда КВН


Самая не смешная команда КВН

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Мне больше всех не нравится "Байкал", а точнее их стиль строить все свои выступления на противостояниях русских и бурятов. Это хорошо раз, ну два, но делать это стилем команды...не знаю, мне это кажется избитым приемом и скучным. Имхо, конечно.

0

92

ненавижу обыных людей а особенно жирно-мерзкого капитана, фуфло рудн, мгу, бак,
а максимум - это просто пиз..ц, это срань полная, как их только тянут?

а в топе - двинятин, спортивная и пирамида (сменившие нартов)

0

93

Из действующих ныне - все сибирские команды (максимум, стэпико, байкал, красноярск какой-то и тд - даже названия вспоминать не хочется)
Все московские команды (кроме обычных людей - в редких случаях бывает смешно)
БАК - ниже средненького
Какие-то чечены из Грозного, которым низачто какой-то приз дали.

Из недавнего прошлого -

РУДН
ЧП
Луна + Уездный город
украинский "дизель" или как-то так
татары
тюменьнефтегаз
Парма - особенно те две клуши

в этом духе

Отредактировано klavab (2008-04-07 19:58:56)

0

94

Правильно- совсем забыл про Стэп иКо. Эта команда хуже чем целая неделя дождей из дерьма.
Даже как неприкольно , друзья, что на сайте такое кол-во фоток , где Наташа Медведева тусуется с этим крокодилом (капитаном).
Если я его встречу- я ему все лицо разобью.

0

95

Самая несмешная команда конечно же РУДН.Как они стали чемпионами- до сих пор не понимаю.

0

96

BeneFit написал(а):

Самая несмешная команда конечно же РУДН.Как они стали чемпионами- до сих пор не понимаю.

мы живем в век толерантности и терпимости, вот и стали,хотя ничего интересного они не показывали....ненавижу рудн и очень рад что их нет больше......

0

97

самые херовые - Спортивная и вот та, где все в пиджаках а один типа фишка прикольная в майке и спортивках.
У них в 1\4 во время разминки такие шутки были тупые.

0

98

Вот только хотел назвать эти же две команды. Вторая Томск. Не понимаю я их юмора. Особенно Станция Спортивная - столько пафоса...

0

99

Мне вообще не смешно. По-моему старый квн себя изжил я могу предугадать почти все шутки Спортивной или тех других. Мне понравилась разминка у команды в брюках в клетку там прикольно чувак мочил а тот который глазами клипал после каждого ответа просто тоскливый.

0

100

Да не то что бы старый КВН  себя изжил. Просто новые команды не тянут тот уровень. Другой сейчас юмор у молодёжи. А они пытаются строить из себя команды времён гусмана...

0

101

Мне кажется все что делают команды уже когда-то было, в этом плане изжил а юмор остался прежний многие ведь не понимают Федоров и смеются с той же Спортивной хотя шутки там весьма средние. Те кто знают толк в юморе те и не смеются с похожих одна на другую команд.

0

102

ФД можно сравнить разве что с Курском и то с натяжкой. Просто Курск - это последнии до Двинятина, кто уводил в кому. Но есть в Фёдорах что-то такое, чего не было у Курска и что заставляет пересматривать номера по нескольку раз и тащиться... =)))

0

103

Еще кстати ужасно выступают Свои Секреты кажется юмор рассчитан сугубо на девушек вдобавок ко всему он еще и плоский и местами бестактный.

0

104

А мне не нравятся
Степ и Ко  - у них какой-то...блин, даже не могу слова нормального подобрать для описания их "юмора"
Байкал - разминку вытягивают, но задолбали со своими бурятами и иркутянами
Университетский проспект - тупой пафос и фсё!
РУДН - иногда юморят, а иногда и вправду демонстрируют таланты Сэна
Новые люди - достали уже со своим юмором на уровне нашего ТГУ (хотя до наших Райцентра и ШТЭМа им как до Луны пешком)

0

105

Казахи смешно ответили.

0

106

СОК и БАК!

0

107

БАК это вообще жах чего Гусман на них не взъелся?
Подпись Юлий Гусман

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Другие команды » Самая не смешная команда КВН