Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Другие команды » Самая не смешная команда КВН


Самая не смешная команда КВН

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

У каждого из нас есть мнение на этот счёт, ведь я права?

-1

2

Федор Двинятин

0

3

я думаю, что это Федор Двинятин! однозначно! именно поэтому мы все тут

0

4

Тема называется самая несмешная команда!!!
а вы пишите, что это Двинятины.......я не понимаю.....  :/

0

5

Это была шутка ;)

0

6

юмористы :lol:

0

7

Ну а если серьезно, то таких наверное нет в КВН) Зачем они там))) Хотя почему нет то. МГУ!!! Проспект этот гребанный!!!

0

8

бобрянка и нефтегаз

-1

9

УПыРи,млин...

0

10

кстати, да, заметила, что они никому не нравятся (я про проспект) =)

0

11

УПыРи и точка! :/

0

12

хЫ....а меня раздражают Тигры!!!!!!Акцент у них деревенский!и вообще го в Красноярск...не очень я жёстко?

-1

13

ща я подумаю...проспект несмешные...и...все! :O даже нефтегаз и то по-веселее будет.

0

14

Ну... у Проспекта проскальзывает какой-никакой, но юмор... (как не прискорбно это признавать)... ;)
А вот Добрянка, многие команды Премьерки (2004-2005 г.г.)...Это уже клиника!... :(

Отредактировано Faith (2007-06-15 21:18:05)

0

15

Klykva написал(а):

а меня раздражают Тигры!!!!!!Акцент у них деревенский!и вообще го в Красноярск...не очень я жёстко?

Очень даже жестко.. У вас тоже есть акцент, тк он есть у всех... :/

0

16

УПыРи....

0

17

Упыри, это однозначно...
Никогда не нравились "Седьмое небо" Воронеж...

0

18

Белка!! написал(а):

Никогда не нравились "Седьмое небо" Воронеж...

эт та команда которая еще военная (летчики, вроде), помню  - завал конечно тотальный...

но самой НЕсмешной считаю команду - "Четыре татарина"
вообще не мое)))

0

19

Heat86 написал(а):

но самой НЕсмешной считаю команду - "Четыре татарина"

А какой состав? Там же 2 команды были то!
А мне нравилась эта комада. Были у них хорошие вещи. Катя конечно зажигала)))

0

20

Heat86
да, эт они....

четыре татарина??????какой ужас!!!!я их АбАжАю!!!и они смешные..но че там, то ваше мнение)))

0

21

Rabino
имел в виду второй состав (последний который).
старый мало помню, в силу определенный причин ;)

Роксолана
ну дело вкуса, конечно)))

там еще в команде участник один (самый раздражающий) - такой маленький, шустренький, голос такой противный)))

ну, а Катя по мне только выдающийся фактурой берет))) да и шутки у нее в основном о себе были)))

Отредактировано Heat86 (2007-08-10 15:17:14)

0

22

Heat86 написал(а):

там еще в команде участник один (самый раздражающий) - такой маленький, шустренький, голос такой противный)))

Ришатик что ли? Ну да... дело вкуса... но команда хорошая была...
Ещё Дизель никогда мне не нравился...

0

23

Heat86 написал(а):

там еще в команде участник один (самый раздражающий) - такой маленький, шустренький, голос такой противный)))

у нас определенно разные вкусы...тошо я ЕГО АБАЖАЮЮЮ!!!!!)))))))и смешно многое было)))"Лайма Вайкуле единственная латышская певица..ээээ...все" :lol:

а мне Меги уже нравятся....

Белка!! написал(а):

Ещё Дизель никогда мне не нравился...

а мне нравятся...может просто я намного больше выступлений видела...они вот в том году выинралди КУбок президента Украины....номер про обмен территориями по-моему с Германией порвал зал...но я бы дала кубок Аляске))))

0

24

Дизель - а эта та команда, часть которой участвует в программе (прости господи) "Бла-бла шоу". Ну по играм в вышке они явно не нравились...
Вообще на Украине хороших команд сейчас и не припомню - та же Аляска (две игры в вышки и после обоих вылет).
не, что раньше... 95-й квартал, например...

еще бы в свой черный список внес бы:
- Парма - персонажи и их проработка у них конечно на уровне (Колян, Жанка и Светка), но в целом никогда не нравилось...
- Сборная малых народов. Когда их двое было, они очень нравились. Были удачные шутки. Но как только появились две тетки (которые сейчас в "Моих секретах") как отрезало, просто ужастно было...

0

25

понимаете, просто в Украинке счас почти все шутки про политику...но похоже меньше становится, слава тебе Богову, но опять будет больше с осенью, собития такие)))так вот, шутки эти нам понятны и очень смешны, а вот видимо например Аляска приучилась шутит ток про политику, а на другие темы уже не оч хорошо получается...а в Москве шутит про украинскую политику это совсем не то)))

0

26

Роксолана написал(а):

понимаете, просто в Украинке счас почти все шутки про политику...но похоже меньше становится, слава тебе Богову, но опять будет больше с осенью, собития такие)))так вот, шутки эти нам понятны и очень смешны, а вот видимо например Аляска приучилась шутит ток про политику, а на другие темы уже не оч хорошо получается...а в Москве шутит про украинскую политику это совсем не то)))

а вот кстати, случилось посмотреть недавно игру украинской лиги. бросилось в глаза, что имено, что про политику шуток очень много. притом и русские команды в этом замечены)

0

27

ну я ж сказала, что меньше становится))

0

28

это хорошо :)

0

29

но вот скоро выборы....

0

30

...уже хуже :(

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Другие команды » Самая не смешная команда КВН