Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Другие команды » Самая не смешная команда КВН


Самая не смешная команда КВН

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Хе
Да уж, шуток про политику более чем....
Просто наверное это у нас актуальнее всего, судя по тому, что творится в стране....
:/

0

32

Самые несмешные - бабские команды, которые прорабатывают бабскую тематику по-бабски!!!!!!!

0

33

Самые несмешные - бабские команды, которые прорабатывают бабскую тематику по-бабски!!!!!!!

можно согласитьтся - хороших команд такого типа и не вспомнишь...
хотя "Мои секреты" в этом сезоне - далеко не самый худший вариант. но шутки все равно однотипные...

0

34

Heat86
да нет....
"Свои секреты" - это еще терпимо...
Вот в том году в Украинку попали дамочки, даже и не вспомню, как называются, вот это была жуть :O
Может, кто-то помнит :/

0

35

а точно "Свои секреты" :)

Вот в том году в Украинку попали дамочки, даже и не вспомню, как называются, вот это была жуть 
Может, кто-то помнит

к сожалению не видел)))

0

36

РУДН и Абхазы. Хуже нет команд. Тексты у них хорошие, но игра ниже нулевого уровня. Ещё мерзкие команды - все украинские (не знаю ни одной хорошей команды оттуда), а также "народнические" - типа "Добрянки", "Пармы", "БАКа" и т.д. - кроме "ЛУНы" и "Примы". Бабские команды тоже не люблю. А ещё уроды типа "УП", накупившие шуток, но не потратившихся на мастерство (хотя РУДН и Абхазов можно сюда как раз отнести)... А ещё кавказские команды, фу просто.
З.Ы. кто там на "ТИгров" по территориальному признаку наезжал? Я из Красноярска :) Хотя команда слабая, особенно часть дамочег... Видел их выступление вблизи... Театр "ТЭМП" нервно курит в сторонке...

0

37

luxembourg
эмммм
ну не знаю...
Мне абхазы нравятся, особенно бешеный дедушка :P
Но после того, как они оказались в Бла-бла шоу.... :O
И поверьте, в Украине есть хорошие команды.. Те же шЫворот навЫворот, например, сборная Львова ......

0

38

Heat86, Две тетки, которые появились по вашему СЕЙЧАС в "Своих Секретах"-Катя и Маша, она были в этой команде давно, кстати, еще до того, как пришли в СМН!

0

39

Маргоша
и как-бы я об этом узнал (без эфиров по ТВ), что они там давно? :)
просто подумалось, что это новая команда...

а в Красноярске не все так плохо)))
Левый берег - отличная команда была (а может и есть))))

0

40

Heat86, "ЛБ" больше не играют. Они обиделись на АМИК (гы-гы) и ушли из КВН. Основная часть команды теперь стала костяком "Камеди клаб "Енисей стайл". "Дуэт "Красивые" в "Смехе без правил" - лидеры команды в последние сезоны. Теперь вот там Екс жжот... Жалко, такого уровня команды у нас не было и в ближайшее время не предвидится (ну не ТИграм же побеждать, правда?)...

0

41

к счастью, отношение в целом к квн, дает ощущение только "не очень симпатичны", а не "раздражают".
Мне не симпатична команда РУДН, Регион13 (Саранск), Нефтегаз.
вроде, достаточно

0

42

А мне не очень понравились Бак...Станица Брюховецкая...или как там их  09

0

43

Самые несмешные - бабские команды, которые прорабатывают бабскую тематику по-бабски!!!!!!!

Вот в том году в Украинку попали дамочки, даже и не вспомню, как называются, вот это была жуть

Звукупавшихвек, бабы в Украинке "В мужской бане женский день" (Рязань)! Терпеть их не могу... Ладно там молоденькие, а то бабы под 40... :/ Офигеть... :mad:

"Свои секреты" и "ТИгры" - ещё нормально (хотя лично мне у ТИгров нравится маааальчик :P ), а вот "НЕпарни" - это НЕЧТО :O !!!!!!!!!!!!!

Ещё мерзкие команды - все украинские

luxembourg, из новичков в принципе мне никто не нравится... Хотя украинцев буду поддерживать до конца!!!!!!!!! болела А самая лучшая укр. команда (была, правда) - 95 квартал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вот не люблю "Университетский проспект"! :(

0

44

бабы в Украинке "В мужской бане женский день" (Рязань)! Терпеть их не могу... Ладно там молоденькие, а то бабы под 40...  Офигеть...

вот бы на ЭТО посмотреть %:)

0

45

Heat86, они, кстати, были в Сочи в этом году. Там можешь посмотреть:)

0

46

Ещё мерзкие команды - все украинские

Неправда!!!
Да, из новичков маловато смешных команд...
Но нельзя из-за этого ТАК высказываться обо всех!

Отредактировано Звукупавшихвек (2007-08-29 23:04:41)

0

47

Мне никогда не нравились РУДН с их в вечной сквозной темой - "А мы дружба народов, бла-бла, мы должны победить, вы же не расисты?"...

0

48

И всё же МГУ...

0

49

вот РУДН вроде и смешные, но их репутация сильно подмочена...
в журнале (с проверенной репутацией) - было написано, что у них 90% шуток купленные...
мне такое не нравиться...

0

50

ну не знаю... к РУДН у меня положительные чувства. даже если у них и купленые шутки они все равно остаются самой танцующей из поющих команд))

мне например не нравица Добрянка и Мегаполис.

0

51

Мне очень не нравились 4 татарина.
А из тех команд, который сейчас играют в Вышке и Премьерке "Максимум" и "Байкал"

0

52

РУДН однозначно!!! слишком уж юмор неоригинальный... и темы банальные и нудные...
принцип их выступлений: "музыка, свет, дикорации..." как всем нам известно, это все в прошлом! нужно показывать златые номера! =)

0

53

РУДН - плачевная команда.
А еще я удивляюсь, как надо себя не уважать , чтобы шутить на арене КВН про пробки, "нерезиновую Москву", сборную России по футболу и т.д.
"Добрянка" ,кстати, не из таких. Зря её зачморили.

0

54

Не считаю, что есть не смешные команды!!! Есть команды, стилю и юмору которых мы даже капельку не симпатизируем, но ведь для других иначе!!! Нам здесь, как минимум, нравится ФД, в то время, как другие спрашивают: "Простите, где нужно смеяться??? Может я пропустил???" Разве ФД становится после этого не смешной командой??? Думаю, вряд ли!!!
Надеюсь, ход мыслей понятен!!!

0

55

Станица Брюховецкая (так кажется это название пишется). Это посто КОШМАР! ! ! 100% деревенский юмор!

0

56

не трогайте Добрянку!
вы хотя бы видели три этих номера???:
1. Трудовик ("Песня о женщинах французского сопротивления")
2. Свадьба
3. "а можно вернуть гос.долг Европе пластиковыми какашками?"
---
Уральские пельмени тоже не трогайте:
Рожков, Брекоткин и Светлаков - супер!
Смотрели хотя бы следующие номера???:
1. Доктор Верховцев ("клятву Бормана давал")
2. Милиция по вызову (летний кубок 2002 в Ханты-Мансийске)
3. Богатырь и идолище поганое ("подошёл и склеееил мне меч", "мы с женой завтра к теще едем, в Уродск")
4. Что?Где?Когда? ("потому что гладиолус")
5. таблетка (из "вне игры")
6. Алекс и Андрей Борисович (из "вне игры")
7. Петрушка ("выпил...и пошла у него аллегрова по всему телу", если не ошибаюсь 1/4 1996 года)
---
а вот кто мне НЕ нравится:
1. РУДН не нравятся, если бы не Ашот и Арарат они бы никогда не стали чемпионами.
Поют правда классно.
2. БАК
3. Дизель
4. Проспект
5. Аляска

0

57

да ещё не люблю команду "Прима" - им надо вступать в ЕдимРоссию, причём коллективно, вперёд! болела
и их рисуночки уже давно задолбали

0

58

Целиком и полностью разделяю ваше мнение, Professor! Причем относительно всех перечисленных Вами команд (а также относительно Ашота и Арарата...).
Кстати я, как королева тщеславия, могу добавить, что лично знакома со всеми Уральскими Пельменями...

0

59

тогда вопрос - Пельмени вроде сами себе пишут? Кто главный автор? Рожков? Мясников? Нетиевский?

0

60

Из перечисленных-никто. Пишут для них представители журнала "Красная Бурда".

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Другие команды » Самая не смешная команда КВН