Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Команда » Выступления


Выступления

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Кто какие выступления видел и у кого какие выступления есть? И какие впечатления )

У меня четыре:

Сочи 2007
Репетиция Сочи (видимо)
Ханта Мансийск
Выступление команды Гламур (пре-ФД)
+ кто-то сделал из выступлений клип =)

0

2

Название славного города Хантымансийска у вас написано еще более креативно, чем у Двинятинцев спето))
Могу к этому добавить, что у меня есть выступление команды "Семейка" ( я ничего не путаю?), хедлайнеры которой, как ни странно, Александр со своей очаровательной сестрой. На Александре там потрясающая своей сексуальностью синяя кофта, которая, собственно, и является основным отличием команды от ее более успешной реинкарнации))

0

3

Посмотрел Семейку, да это определённо Александр и Наташа. После увиденного всё же есть впечатление, что именно они пренесли в ФД некое такое ЗЕРНО (см. последний подраздел форума), после которого эта команда стала иметь такую форму, что не вписывается в нынешний КВН, да и вообще в ТВ-юмор, а наконец-то состоялся некий прорыв. В общем благодарю Mrs.Warhol за предоставленное видео =)

0

4

Я тоже сейчас пересмотрела и прониклась вторично)) Можно ли сказать, что ФД совершат такой же переворот, как в свое время наш любимый всеобще обмусоленный Энди Кауфман? Не знаю, очень хотелось бы, но не знаю.
Когда увидела их первое выступление, честно, не улыбнулась ни разу, но не потому, что не понравилось, а потому, что была шокирована. Все равно как смотреть на ночное небо в ожидании, когда же наконец упадет звезда, почти отчаяться и вдруг увидеть звездопад) С метеоритами в придачу. Тут скорее заплачешь от счастья))
Наверное, мне надо пить меньше кофе и все же спать по ночам…
Как бы то ни было – I want to believe.
P.S.: обращайтесь по поводу шоу в любое время. Качество по большей части мягко говоря г****, но смотреть можно))

0

5

а я сразу полюбила Двинятинцев.... с первого взгляда! с первой шутки! это новая волна! это ИНДИ смех-культуры! да это, в конце концов, группа "смех" только в смехе.. и в мехе тоже...и даже в пухе!

0

6

Mrs.Warhol
кстати, буду признательна, если вы кинете мне ссылку на видео Семейки..

0

7

Впервый раз увидела их по телеку,эфир СОЧИ,а потом 21-го увидела их,так сказать,вживую на игре.

0

8

Первый раз увидел Марину и Наташу на проекте Made in Woman. Это было осенью вроде. Октябрь что-ли, не помню)
На самом деле мне не понравилось, это было вообще не смешно. Я больше угорал над Женей, который над ними очень смеялся. Я тогда и не знал, что это команда КВН Федор Двинятин. Думал, вот чувака плющит то)))
Ну а уже потом увидел их Сочинское выступление, ну конечно это было совершенно другое.

0

9

notorilad написал(а):

Сочи 2007
Репетиция Сочи (видимо)
Ханта Мансийск
Выступление команды Гламур (пре-ФД)
+ кто-то сделал из выступлений клип =)

Все с ютуба? ;)

0

10

Ага, всё можно найти на ютьюбе =)

0

11

а я блин протормозла. и не успела скачать эти игры =(

0

12

Итак, радостная новость! ;)   24-го июня, в воскресенье, в 16.20, на Первом канале, некая игра Премьер-лиги, предположительно, первая восьмушка! :P  ДОЖДАЛИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ©

0

13

Ураааа!!!
Ещё совсем чуть-чуть осталось :rolleyes:

0

14

Выступление видела только одно  :bb:
Но... :))) С нетерпением жду воскресенья!!!  болела

0

15

Эх, и пусть меня четвертую, НО 24го никаких поездок на море, никаких "Пойдем по магазинам" Я БУДУ СМОТРЕТЬ КВН!!! лубоф

0

16

Ну что,делимся впечатлениями от сегодняшнего долгожданного эфира? :)

0

17

ФД выигарали в сухую, больше половины команд очень слабые

0

18

+1!
и, честно говоря, ожидала бОльшего от Бот. сада... 2 место - максимум! :/  Зато ФД.... лубоф  Я в полном восторге! Особенно от любовной лирики (во время нее еще и Шляппо в зале показали, т.ч. моя счастлива))) и "Методичку не читал! На семинары не ходил!" :lol:

0

19

Я просто пацталом))) боян-боян-боян-боянище))) полный космос)))
Всю ночь не могла спать)) все, переезжаю в Москву, буду болеть за них))
Умоляю выложить ссылки хоть каких-нибудь выступлений)

0

20

http://www.youtube.com/watch?v=YHLWe7mYrFE
Сочи 2007

http://www.youtube.com/watch?v=SVG_5QNiclM
северка. полуфинал. приветствие

http://www.youtube.com/watch?v=GGs7WkJtXd0
Сочи 2006. тогда еще "Гламур"

http://youtube.com/watch?v=L8g0em5O9sk
Премьерка2007. приветствие 1\8.

вот)

0

21

Так, ну вот и я добрался до этого форума. dikaya_shtuchka, спасибо Вам за ссылки, я правда всё это уже смотрел НО ЗАТО! там, на You Tube кроме этого имеется ещё и совершенно убойный музыкальный ремикс на выступления ФД.
Это надо видеть!

http://youtube.com/watch?v=gMAEjQTfC0Y& … mp;search=

надеюсь, это ещё никто не выкладывал?

Отредактировано idealist (2007-06-27 21:52:13)

0

22

idealist написал(а):

Да, аддский микс =))

Вот кстате, ветка на wwwvideokvn.ru посвященная выступлениям ФД

http://videokvn.ru/keywords/fedor-dvinyatin

0

23

SonicFlare написал(а):

Вот кстате, ветка на wwwvideokvn.ru посвященная выступлениям ФД

Какой сайт-то хороший! Спасибо!  :)

0

24

idealist, микс известный)))необычайно клевый))))) :lol:

0

25

Первое впечатление о команде было оч странным... )
На первой игре Премьерки они мне так понравились, что я пришла за них болеть в 1/4!))) Они хороши!!!!

0

26

Соня_К написал(а):

Первое впечатление о команде было оч странным... )
На первой игре Премьерки они мне так понравились, что я пришла за них болеть в 1/4!))) Они хороши!!!!

Ты тогда посмотри в Сочи их выступление :) Это вообще в прямом смысле, с ног сшибателньо :)))

0

27

Видела она, видела. Правда, Соня_К;)

0

28

SonicFlare написал(а):

Ага, именно их выступление в Сочи и не оставило меня равнодушной!
А после 1/4 долго в голове вертелось "..тин-тин-тин-тииииииин!.." Просто от души болела за них!! болела

0

29

idealist написал(а):

Ты все про меня знаешь,  :D

0

30

Порадовала команда! Невероятно порадовала! Сужу по эфирам, причем посмотрела восьмушку только что! В приветствии вызывали дикий смех, тогда как остальные команды только-только заставляли улыбаться.
Оригинальные до жути! И каждым словом выделяются. Их не стоило бы судить наравне со всеми, потому что это ВООБЩЕ другое! Это даже не КВН – что-то с чем-то…
Не хватает слов.

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Команда » Выступления