Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Команда » Фестиваль в Сочи 2008!


Фестиваль в Сочи 2008!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Насколько мне известно, это  событие уже радует уважаемых жителей места проведения  зимней Олимпиады  2014! :D  А кто-нибудь знает, наша любимая великолепная пятерка (ради которой мы собственно все здесь и собрались   серденько  ) принимает участие  в этом году? Не могу забыть прошлый год, когда впервые их увидела и поняла: вот команда, созданная как будто для меня! Обожаю! лубоф  Двинятины для меня равносильны Битлз! (и о тех и о других могу говорить сколько угодно, где угодно  и когда угодно!)

0

2

А так же с кем угодно. По моим сведениям, она принимают участие в фестивале. А еще, как известно, выигравшая Золотой КиВиН команда принимает участие в Премьер-лиге.
  Да, кстати, новых восходящих звезд в этой лиге никто не замечал?  презентс

0

3

Двинятиным нет равных! Федор Двинятин-тин, Федор Двинятин-тин, Федор Двиня-Федор Двиня-Федор Двиня-тин-тин!

0

4

Тин-тииииин..
   Надо им поднапрячься, чтобы попасть в Вышку.

0

5

значит так, я ещё не была на АМИКе, но насколько знаю, сегодня у них был первый тур. Также помимо ФД там принимает участие Семейка-2 (Ступино) в составе Гудковых!!! Последние новости выложу чуть позже!!!
А по поводу Вышки, я бы сама очень хотела их там видеть но... есть 2 варианта с моей точки зрения:
- либо они туда не попадают, ибо Барин их не любит!
- либо стараниями Барина-джуниора, который им очень благоволит, они всё же попадут туда, но... и тут 2 варианта: либо их затачивают под Вышку так, что мы и не узнаем своих любимчиков, либо их сливают при первой же возможности, а именно в 1/8!!!
Вот так мне всё это видится!!! Но я надеюсь на лучшее и верю, что жюри поймёт такой юмор и даст возможность ребятам позажигать и поискрить среди всей этой серости одинаковых команд!!!

0

6

То есть Гудочки будут играть сразу за две команды??? Так что ли? :O

0

7

Я, кстати, тоже не поняла, как Семейка могла влиться в состав?

0

8

DusyaL&P написал(а):

Я, кстати, тоже не поняла, как Семейка могла влиться в состав?

Ты не поняла! Гудковы-это и есть Семейка-2 (братик Саша и сестричка Наташа) к ним никто не вливался, они сами влились в состав Федора Двинятина.

0

9

как было сказано на АМИКе, выступление и ФД и Семейки-2 - это уже традиция, так случается аж с 2006 года!!!
Там же, и ещё на Раритете, ФД в первом туре разорвал мозг и порвал в клочья зал!!! Сейчас пойду за последними новостями, но думаю, мы уже во втором туре!!!
Резюме "свиты" было таким "местами отлично, местами хорошо, но вцелом - не хуже, чем в прошлом году!"

Отредактировано Yanny (2008-01-19 13:40:44)

+1

10

У меня две новости: хорошая и плохая. Хорошая:Уррра! ! ! !  В пятницу  9 февраля на 1 канале эфир этого долгожданного события! Смотрим обязательно! :lol:  Ну а плохая заключается в том, что 1 канал в этом году не будет показывать повторы игр... :(

0

11

NastAlgiA написал(а):

В пятницу  9 февраля

А я почему-то думал, что пятница - 8 февраля.

Добавлю к новостям. В воскресенье 10 февраля в 16:10 "Вне игры. Бенефис"

Отредактировано ANTE (2008-02-03 21:36:01)

0

12

Ой! Правда 8 февраля-это пятница!

0

13

тогда от меня плохая и хорошая!!!
плохая - ФД в эфире не будет вообще...
хорошая - они зато в Вышке и берегут материал!

0

14

Как в Вышке?!  :nuts:

0

15

NastAlgiA написал(а):

Как в Вышке?!

а вот так)))

0

16

Yanny написал(а):

ФД в эфире не будет вообще...

Не совсем! Они сидели в зале прямо за Масляковым мл. ,пару раз углядела очаровательные лица Гудка и Жени! :love:

0

17

А вообще меня на этом фетивале в очередной раз порадовала команда Территория игры! Девчонки и  умницы, и красавицы, а талантливые какие!

0

18

Да, Территория игры действительно блестящая команда! Особенно мне понравилась шутка про черепашку))

0

19

увы, весь фестиваль не видела, ибо мы с мамой смотрели в это время "Меченосец", поэтому смотреть начала со Станции и должна сказать... мне вообще ничего не понравилось, ни у них, ни у любой другой команды после... просто в топку этот фестиваль!!! а вообще ещё до начала фестиваля я сказала - без ФД и с КБТУ лишь в эпизоде я смотреть эту чушь не буду! я правильно сделала, и ещё ни разу не разочаровалась в своём решении!

0

20

Некоторые команды были действительно провальными, кто их вообще на сцену выпустил, но в основном ситуация была гораздо лучше. Впрочем, у каждого свое мнение.
   А почему ФД не пустили на фестиваль?  :weird:

0

21

мне понравилась шутка про луковицу у СОКа .. остальное не так запомнилось даже

0

22

Дуся, ФД пошли в Вышку, соответственно не то чтобы их не пустили, просто они не светят свой материал, так же как впрочем и Астана...

0

23

А кстати, куда исчез Нурлан из Астаны? Без него команда совершенно не смотрится!

0

24

NastAlgiA, к вашему сведению он уже вернулся!!! а лучше бы не возвращался...

0

25

Нет! Он очарователен!

0

26

разве что только... у меня за неделю успело измениться к нему отношение на прямопротивоположное!!! не знаю как мне теперь на Астану смотреть???

0

27

И что же повлияло на Ваше к нему отношение?

0

28

его нравственность!

0

29

А что с ней?

0

30

хромает!

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Команда » Фестиваль в Сочи 2008!