Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Общение » Специальная тема для обсуждения творчества The Beatles


Специальная тема для обсуждения творчества The Beatles

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

P.S. к тому же я их узнаю в любом образе...

0

32

Я же тебе объясняла, почему я не смогла посмотреть! Так что я не позорище, а просто жертва случая.

0

33

Ну уж, я МакКартни сразу узнала. Просто он в темных больших очках, а у него самая запоминающаяся часть лица - это глаза.

0

34

Классная фотография Ринго, правда же? лубоф

0

35

Да, и взгляду него жалобный. Он у него всегда, кстати, жалобный, даже когда он улыбается.

+1

36

Наверное именно в этом и заключается секрет его очарования!

0

37

Спасибо за фотографии!!! Просто потрясающе!!! лубоф
отдельное спасибо за Ринго! серденько  презентс  Да уж МакКартни там сногсшибающий, у меня аж сердечко чаще забилось, чего ранее не замечалось ^_^ И резюме, всё-таки потрясающий нос у Леннона, ничего не могу с собой поделать 09

+1

38

Вы валерианку принимать начали, как я Вам настоятельно рекомендовала?! Я только ей и спасаюсь! Слабое женское сердце... серденько

0

39

Пока не начала, но ещё пара таких фотосессий... и вряд ли мне даже валерианка поможет!!! ^_^

Отредактировано Yanny (2008-01-19 18:36:02)

0

40

09  09  09  09 В них невозможно не влюбиться! Правда же?!

0

41

Быть может и возможно... ^_^ но я как минимум симпатизирую 09 а влюблена и люблю я только одного человека на всём белом свете презентс

0

42

И это прекрасно! Я Вам даже завидую...

0

43

NastAlgiA написал(а):

И это прекрасно! Я Вам даже завидую...

а я вам желаю раз испытав это чувство больше никогда с ним не расставаться, и за одно с тем, к кому его питаешь лубоф
DusyaL&P, постоянно забываю поблагодарить вас за файлы о Битлз презентс вот вот прочту и буду дискуссировать с вами на равных респектос;)  :bb:

0

44

Я очень рада вам помочь, как говорится, ученье - свет. Yanny, вы уже послушали песню Magic Mustery Tour?

0

45

Yanny написал(а):

я вам желаю раз испытав это чувство больше никогда с ним не расставаться, и за одно с тем, к кому его питаешь

Спасибо огромное! :)  серденько

0

46

Анастасия! Нет ли у тебя проигрывателя пластинок?

0

47

DusyaL&P написал(а):

Yanny, вы уже послушали песню Magic Mustery Tour?

и не просто прослушала, а ещё и клип оригинальный посмотрела!!! Посмеялась :D
вот предлагаюю всем такое видео http://www.youtube.com/watch?v=R3lQS3_TKO4
ох уж этот тонкий английский юмор 09
вопрос: есть у них что-то более забойное, чем Twist and Shout??? Если да, то как называется???
благодарю заранее ыы

0

48

Песня "Sgt. Pepper`s lonely hearts club band" (из одноименного альбома)! А еще советую "I wanna be your man"(альбом "With the beatles" ) в исполнении Ринго!

0

49

DusyaL&P написал(а):

Анастасия! Нет ли у тебя проигрывателя пластинок?

Мой сумасшедший папочка мне все уши прожужжал, что в кладовке есть не только сифон, но и даже старые, раритетные пластинки с записями Битлз! Однако, легче дотянуться до звезд, чем в моей кладовке на балконе что-либо найти... Там чего только нет! Даже театральный реквезит, напоминающий о прошлом моего отца...

Отредактировано NastAlgiA (2008-01-21 14:35:56)

0

50

спасибо, посмотрела обе!!! а потом всё же Twist and Shout и Yesterday раз 5!!! Леннон...

0

51

Я Вас может разочарую, но Yesterday поет не Леннон... А МакКартни!

0

52

Кстати еще настоятельно рекомендую "While my  guitar gently weeps". Полностью заслуга одного лишь Харрисона.

0

53

NastAlgiA написал(а):

Я Вас может разочарую, но Yesterday поет не Леннон... А МакКартни!

я знаю, знаю ;) я про Twist and Shout, да и вообще, это было как порыв такой, ах, Леннон... :swoon:

0

54

Вы кажется уже наконец стали ценить не только его носик...

0

55

мой топ-5 песен Битлз:
1. Hey Jude
2. Lucy in a sky with diamonds
3. Let It Be
4. Hard Day's Night
5. кэн бабило-ооо-оооо!

0

56

NastAlgiA написал(а):

Вы кажется уже наконец стали ценить не только его носик...

да, теперь в ход пошёл голосок с его лёгкой хрипотцой ^_^

0

57

Professor написал(а):

мой топ-5 песен Битлз:
1. Hey Jude
2. Lucy in a sky with diamonds
3. Let It Be
4. Hard Day's Night
5. кэн бабило-ооо-оооо!
0+-

Последнее прокоментируйте пожалуйста. :O

0

58

Can`t buy the love
я так думаю ыы

0

59

Ужас какой... как можно творение великих гениев так пошло называть! :swoon:

0

60

Друзья мои влюбчивые и музыкальные! Peace & Love! Скоро намечается ДР самого загадочного и магически привлекательного битла-Джорджа Харрисона!

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Общение » Специальная тема для обсуждения творчества The Beatles