Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Общение » Специальная тема для обсуждения творчества The Beatles


Специальная тема для обсуждения творчества The Beatles

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Людям, не любящим эту великолепную четверку вежливо предлагается сюда не соваться, незнающим - узнать, остальным - добро пожаловать!  презентс

0

2

Cовершу-ка я очередное безумство. Создам-ка я еще один почтовый ящик!

0

3

DusyaL&P написал(а):

вежливо предлагается сюда не соваться

Какя ты деликатная!

0

4

Я - сама деликатность! Кстати, уважаемая! Ты знаешь, что док. фильм называется "Битловский Ливерпуль"?  ыы

0

5

А-а-а-а!!! Я видела его в продаже!

0

6

Вы шо меня, не уважаете? Поставьте пару плюсиков в зачот!
   Однако, отличный фильм...

+1

7

разрешите мне влиться в ваши стройные и дружные ряды!!! я из числа незнающих, хочу узнать!!! ;)

0

8

Yanny написал(а):

я из числа незнающих, хочу узнать!!!

Что именно Вас интересует? Я, как самый почетный знаток Ливерпульской четверки, знаю ответы на все вопросы!... Особенно, что касается Леннона и... Старр лубоф ... По всем вопросам, связанным с МакКартни прошу оставлять сообщения моему личному секретарю DusyaL&P. Спасибо!

0

9

Я не могу сформулировать по пунктам, что именно меня интересует  :/ просто в ходе дружеской беседы всегда найдётся интересная и полезная инфо, а также, за что уцепиться для дальнейшего более подробного исследования. Единственное, что не даёт покоя конкретно в данный момент - жив ли сын Леннона??? а то слышала, что вроде он тоже умер... :O

0

10

У него было два сына: старший Джулиан от первого брака и родившийся за пять лет до смерти Джона Шон (От брака с Йоко Оно). Последний жив и здоров, пошел по стопам отца. А вот о Джулиане мне мало что известно, только то, что его детский рисунок вдохновил Джона на создание песни "Lusy in the sky with diamonds".

Отредактировано NastAlgiA (2008-01-16 11:27:52)

0

11

ух ты как интересно... про первого вообще ничего не знала, а интересовалась именно о сыне от Йоко Оно! а можно тогда продолжая тему детей рассказать о семьях и детях других участников четвёрки!!! пасибочки лубоф

0

12

NastAlgiA, за что это ты мне так мстишь, что называешь меня своим секретарем? Я - генератор гениальных идей, никак не меньше!
   Yanny, я могу тебе выслать куда-нибудь целую статью о жизни Битлов, в сущности, их краткую биографию.

0

13

DusyaL&P написал(а):

Yanny, я могу тебе выслать куда-нибудь целую статью о жизни Битлов, в сущности, их краткую биографию.

было бы прекрасно лубоф
mouse_yana@yahoo.com
заранее благодарю презентс

0

14

Я только сейчас заметила, что здесь зарегистрировалась в день смерти Джона Леннона :O ... Видимо так мне было плохо, что решила поискать моральной поддержки в Инете...

Отредактировано NastAlgiA (2008-01-17 16:46:16)

0

15

А не посмотри ты КиВиН и не полюби Двинятиных, может, и не нашла бы...

0

16

И опять позорище тебе! Это не КиВиН был, а зимний фестиваль в Сочи!

0

17

Ой, блин! Да уж, позорище. Но, в любом случае, все в жизни взаимосвязано

0

18

------

0

19

Это подарочек от меня :) ! Из моего личного битловского архива.

0

20

и еще...   ----

Отредактировано NastAlgiA (2008-01-18 11:43:04)

0

21

серденько --А это бонус  специально для влюбленных в Ринго 09 ... серденько

Отредактировано NastAlgiA (2008-01-18 13:11:01)

0

22

Красное кольцо!

0

23

Да, а что тут такого ужасного??? :O

0

24

----а вот и Леннон...

Отредактировано NastAlgiA (2008-01-18 13:00:41)

0

25

--и милый Джордж...

0

26

--И специально для DusyaL&P- Пол МакКартни!!!! :D

Отредактировано NastAlgiA (2008-01-18 13:07:57)

+1

27

Ну спасибо! Его здесь прямо не узнать! =)

0

28

И за его спиной притаился коварный Харрисон...

0

29

А ты уверена, что это Харрисон? Мне вот кажется, что Ринго

0

30

И вновь тебе позорищщще! Если бы посмотрела "На помощь!" не задавала б мне таких нелепых вопросов!(это как раз таки кадр из фильма!) :/

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Общение » Специальная тема для обсуждения творчества The Beatles