Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Команда » Музыка из выступлений ФД


Музыка из выступлений ФД

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

привет дружочки!!
недавно я загорелся желанием начать собирать коллекцию песенок из всех "шокирующих фестивалей" моей любимой команды!! помогите бедняге кто чем может... =)

0

2

ну знач у меня есть тум турум тум тум
Московская ночь
Девочка-ночь
Ремикс из шуток
и наверное что-нибудь ещё завалялось)

0

3

ой, как здорово!! вот тока бы ссылочки мне....=) плиз!!

0

4

Друзья, что за тема звучала в их выступлениях, в которой, грубо говоря, поётся "Тум тум татури я подарю стильное солнце"?

0

5

Всё - мне уже сказали.

0

6

ЗубастыйРомео написал(а):

ой, как здорово!! вот тока бы ссылочки мне....=) плиз!!

а вот и не дам)
могу только на почту....

0

7

Anesty, а почему такая секретность?))
Можно мне хотя бы девочку-ночь, а?

0

8

Anesty написал(а):

все, уже весь трепещу! ZY_orange@list.ru
буду очень признателен))
спасибо заранее!!
П. С.: люди!!! если хотите заполучить все то, что пришлет мне (я так думаю=)) Anesty, то вам нужно будет всего-то навсего взломать мою почту))) Господа, чего радуемся?, она у меня непрошибаемая))
чёт я вот щас не то говорю...

0

9

ЗубастыйРомео написал(а):

П. С.: люди!!! если хотите заполучить все то, что пришлет мне (я так думаю=)) Anesty, то вам нужно будет всего-то навсего взломать мою почту))) Господа, чего радуемся?, она у меня непрошибаемая))
чёт я вот щас не то говорю...

пошла пытацца...

0

10

Ты любишь земляничку..ага-ага.
А я люблю клубничку..ага-ага..
)))

0

11

ха-ха! Мадам, Матрис и Биатрис! для вас для всех СЮРПРИЗ, СЮРПРИЗ!!  :D
(РЖУНИМАГУ)
ой чет мы не по теме как-то))) надо тему создать, ну такую, чтобы любой жЫлающий мог там попеть че-нить)))

0

12

ЗубастыйРомео, простите за тормознутость блин, высылаю)

0

13

Anesty спасибо огромное!!! да заполучи уважение!! =)

0

14

Пожалуйста) Обращайтесь ещё)

0

15

а есть у кого песенка, которая играла совсем чуть-чуть после сценки "Змей-искуситель" и перед шуткой "как вы поняли - ничто человеческое нам не нужно". может кто знает кто это вообще поет... вот))

0

16

Получите-распишитесь!)) Клип на песню, под которую выходили дочь и мать ступинского гламура! :*  http://www.youtube.com/watch?v=3l78GFJzRIk

0

17

Вот что нам поможет- песня (лирическая) http://youtube.com/watch?v=6WTMa3b7NIk

0

18

Ребят! А не проще написать исполнителя и название трэка?

0

19

А что за музыка звучит в выступлении "Стихийного бедствия" (когда они обкатывают номер про Ельцина) после слов -"...я не человек -поняла,макака?"?

0

20

ребята часто используют музыку из телепередачи "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", что вполне логично.
качнуть можно отсюда:
http://chgkmus.pochtamt.ru/

0

21

с офиц сайта ЧГК
http://chgk.tvigra.ru/encyclopedia/?music

0

22

Сегодня второй раз в жизни слышала одну такую классную песню. Первый раз я услышала ее из уст Двинятиных во время приветствия в 1/8. Песня эта,  насколько мне известно, относится к 80-90 годам и речь там , вроде, о бизнессе... Вобщем, если кто-то в курсе на счет данного произведения помогите! болела  Уж очень она меня зацепила...

0

23

Песня называется "Tain't Nobody's Bizness If I Do" или "Ain't Nobody's Business" - по разному. Кто ее только не пел. Но команда взяла за основу версию певицы Ardis.

0

24

О! Спасибо Вам, добрый человек! А то я уже и не надеялась на поддержку уважаемых меломанов... :)

0

25

у меня уже есть Лада Дэнс - Аромат любви, Юлия Кова - Бип-бип-бип, Шпильки - Дуня Кулакова, Катя Лель - Горошины, Вячеслав Малежик - Лилипутик, Салтыкова - Голубые Глазки и Kraftwerk - The Robots

0

26

В одном из выступлений ФD использовали песенку Балаган Лимитед и NeoMaster "Шуба-дуба (зажигаем лето)"

Отрывок звучал "шуба-дуба да, ты теперь звезда..."

0

27

Наконец скачал Президент и Амазонка - Клубничка

0

28

Танец в стиле "the black sea fantasy" - "Tainted love" (существует целая эволюция данной песни от 1982го года и до наших дней, но по-моему, ребята использовали версию The Pussycat dolls, могу ошибаться ;))

0

29

Фаворитка, поверьте, вы не ошибаетесь)))

0

30

Еще:

Ногу свело - Свинка-свинка
Казаченко - Бог тебя накажет
Полина Гагарина - Morning
Дима Билан - Невозможное возможно
Дима Билан - На берегу неба
Чай вдвоем - Москва с.н.в.
Татьяна Овсиенко - За розовым морем

+1


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Команда » Музыка из выступлений ФД