Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Общение » Поговорим? :)


Поговорим? :)

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Привет, котики! :P  На заборе я до 30 забанена, поэтому 100 лет ничего не писала!((( НО все так же люблю ФД! лубоф  ))
С ГП я пролетаю, аки фанера над Парижем, сессия ёпт(( Вот как-то так

Боня написал(а):

Ксюнь,молодцом!!!Как твои успехи?

Пасиб, Насть!))
Успехов пока маловато, вот во вторник пойду выбивать свою пятерку по эк.-мат.методам и "5" за курсовик по финансам (правда, не факт), в среду по плану эконометрика  :O  , а что дальше -..... Еще 3 экзамена остается, а расписание есть только на один!))))
*ушло учиться*
Всех лююююю

0

92

Маргоша написал(а):

Билеты без места будут стоить-150 р., а с местами-350 р.!

Уррра!!! Даешь денег на новый лексус Маслякова)))

Маргоша написал(а):

ПРОШУ ВСЕХ прийти в чем-то коричневом, бежевом или кремовом-это ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ!!!

Ага, уже проще загореть до этого времени))) И прийти коричневым в светлой майке)))

0

93

Список Группы Поддержки на 1/4 финала Премьер Лиги, 6 июня:1. Павлюченко Александр (satir) – 1 билет (с местом)2. Бабкина Настя (Боня) - 5 билетов (с местами)3. Лаврухина Динара (spinogrizik)- 15 билетов (с местами)4. Опанасенко Елизавета (Tigr@) - 4 билета (без мест)5. Максим Ежов (BobKadler) – 7 билетов (с местами)6. Максим (max) Псков – 1 билет (с местом)7. Яна Дмитриева ( Mrs. Warhol) – 6 билетов (c местами)8. Алексеева Ольга (sever) и Елкундиева Айгуль (slumber) Питер – 2 билета (с местами)9. Юра Королев (osmos7) - 4 билета (с местами)10. Юля Соколова - 2 билета (без мест)11. Мельникова Анна (pababuba) – 3 билета (с местами)12.Прохоров Алексей (rabino) – 3 билета (с местами)13.Шагиева Галина - 7 билетов (без мест)14. Мария Дмитриева (Малоко) Апатиты – 2 билета (без мест)15. Щербакова Елизавета(lizoncheg) - 5 билетов (с местами)16. Наумчик Елена (lelik 789) - 5 билетов17. Никита- 6 билетов (без мест) 18. Багира - 5 билетов (без мест)19. Дина Файзуллина (Текила)- 2 билета (с местами)20. Андрей Вохмяков(Степплер) - 3 билета (с местами)

Пока так!ПРОСЬБА!ЕСЛИ КТО-ТО НЕ СМОЖЕТ ПРИЙТИ НА ИГРУ ПО КАКИМ-ТО ЛИБО ПРИЧИНАМ, НАПИШИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ В СМС, В ЛС ИЛИ ПО ПОЧТЕ!!!СПАСИБО!

Отредактировано Маргоша (2007-06-02 00:09:15)

0

94

Марго, я ужасно извиняюсь, моя фамилия Дмитриева, я ее поменяла около месяца назад и пока никак не привыкну.

0

95

А вот и Я! :)
Позавчера замечательная встреча была,спасибо,Маргоша)))
Ждём игрулю!
Ксюнька,давай усё сдавай!ЛЮ!!!

0

96

http://vkontakte.ru/club104605
заходите :)

0

97

Mrs.Warhol
Уже изменила твою фамилию!Теперь в списке 2 Дмитриевы!

Бонита, до встречи на игре!А насчет встречи-душевно! ;)

0

98

Маргошик,Бонита-меня никто так не называл)))) смешно так)))
Раньше я была Багз Банни,потом сократили до Боня :)-эт,чтоб знали,что никаких намёков на ДОМ-2)))
Надеюсь 6го после игры тож так душевненько побольтаем ;)

0

99

Будешь Бонечкой) :)

0

100

А не прояснилось где и во сколько игра? И когда билеты забирать?)

0

101

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!2 ИГРА ПРЕМЬЕР-ЛИГИ С УЧАСТИЕМ КОМАНДЫ КВН "ФЕДОР ДВИНЯТИН" СОСТОИТСЯ 6 июня в 19:00!!!!!!!!!!!!!!Сбор ГП состоится ориентировочно в 18 часов у служебки Большого Концертного Зала "Академический", там есть возвышение, там я буду стоять и всех Вас ждать!(ст. метро "Ленинский проспект",выход из метро к магазину "1000 мелочей", адрес-Ленинский проспект, 32а, идти минут 10) Если что (опаздываете, не прийдете вообще)-звоните мне на мобильный (89031313512)!Оргвзнос за билет-по возможности - без сдачи!!!При себе иметь ХОРОШЕЕ ПОЗИТИВНЕЙШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! И не забываем, по возможности, одеть что-то коричневое, бежевое или кремовое!!!ДО ВСТРЕЧИ! :)

Отредактировано Маргоша (2007-06-05 11:42:44)

0

102

Марго,спасибо тебе огроменнейшее. лубоф
И,кстати,то что я тебе подарила-это только репетици,ближе к твоему Дню Рождения над будет встретиться,ладно? ;)

0

103

Боня написал(а):

Марго,спасибо тебе огроменнейшее.  И,кстати,то что я тебе подарила-это только репетици,ближе к твоему Дню Рождения над будет встретиться,ладно?

Оч приятно было, спасибо))) ;)
Еще чего-то готовишь? :O

0

104

Маргоша написал(а):

Еще чего-то готовишь?

Конечно!А ты думала,что это всё?
Неее,Маргош,ты меня ещё не знаешь!Это ж День Рождения,тем более у тебя,а я тебя за это время очень полюбила лубоф  ;)

0

105

Дорогие мои,удачи вам всем!!!
Будьте же поактивнее!!!
Хорошая новость появилась у нас в разделе "Выступления" ;)

0

106

Боня написал(а):

Конечно!А ты думала,что это всё?Неее,Маргош,ты меня ещё не знаешь!Это ж День Рождения,тем более у тебя,а я тебя за это время очень полюбила

Ой, как приятно, даже заранеее! серденько

Боня написал(а):

Дорогие мои,удачи вам всем!!!Будьте же поактивнее!!!Хорошая новость появилась у нас в разделе "Выступления"

Да-новость просто обалденная!!!!!!! ^_^

+1

107

Всем привет)) А я Стася ^^
Фанатею от ФД с того момента, как услышала "Фёдор-Двинятин-тин-тин-тиииин"  :D
Ребята вы СУУУПЕР)))

0

108

Привет-привет :bye:
Купила платье-то?

Вот людям не спится-то,сегодня в 2 ночи у нас зарегились Дарина и Саша,люди,чего не спите в такое время? :)))

А я сейчас иду за аттестатом,а потом пойдём праздновать!!! :)))
Всем удачи!
Некоторым до скорого! ;)

0

109

Вай-вай-вай, какой хароший НОВОСТЬ!! jjj
Ой, а какой сегодня день 09 ...

А платье КУПИЛА))) :)

И жизнь ПРЕКРАСНА!!!

0

110

Ээээ... Всем ДРАСЬТЕ!!! Я новенькая! :D

0

111

Всем привет!
Ой, я теперь тут модератор?? Неожиданно! и прияяяятно 09  Обещаю больше не пропадать надолго!  :P  *особенно после 19го и совсем-совсем после 29го, когда сдам всю сессию!))*
Как ваши дела? Настен, читала про твои успехи - молодца! Я в тебе не сомневалась! серденько
И..это... полуфиналы будут в начале сентября, да?! Бог любит троицу, поэтому, надеюсь летом договориться с братом по поводу размещения моего тела в Москве и на игрууууу!!! респектос;)

0

112

Дарина,привет :bye:
Располагайси ;)

Ксю,модератор-модератор!
Не пропадай!Низя ж так;)
Сдавай,ругать будем!
И давай уже к нам,в Москву,на 1/4 не получилось,но на полуфинал-то,а? :)

0

113

Я больше так не буду 09  )))
Ага, ругайте-ругайте!!! 19 и 29! *даже не знаю, когда сильнее*
И я того же мнения!!! ;) Пока не хочу загадывать, но сама ООООЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬ хочу приехать болела

0

114

Всем Привет))Ну если кто не узнал, то я Катерина Санна))Санна опустила,терь просто Катеринка))Рада видеть всех))

0

115

КатеринКа))) написал(а):

Всем Привет))Ну если кто не узнал, то я Катерина Санна))Санна опустила,терь просто Катеринка))Рада видеть всех))

Привет :bye:
Как твои делишки-то?

0

116

Зашибись!Ты-то как?!
я считаю дни до 24 числа))) болела

0

117

Да всё АтиличнА :)))
Скор уезжаю...
А пока что гуляю,отдыхаю))
Удачненько отдохнуть ;)

Куда все пропали-то?

0

118

Faith,Vita_mean_N-Nk@-Привет новичкам! ;)
КатеринКа)))Рада тебя здесь видеть) :P

Боня, я тута)))Ваша студентка УЖЕ 5 курса болела

0

119

Маргоша написал(а):

Боня, я тута)))Ваша студентка УЖЕ 5 курса

Дяяяя респектос;)
Поздравляю!!! :thank_you:

0

120

Боня, как приятно))))))) лубоф

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Общение » Поговорим? :)