Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Команда » Команда


Команда

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Я в восторге от их выступления. Федор Двинятин ...

0

62

Дааа... Выступление было не просто смешным, оно было умопомрачительным! А падение Наташи со сцены и шутка про падшую няню - из серии тех номеров, которые разрывают мозг, и потом еще долго не выходят из головы, давая заряд хорошего настроения на целый день. Молодцы

Отредактировано Yaratam (2007-09-16 21:48:58)

0

63

Меня просто убила шутка -   Смех сквозь латекс ))))))))))))))

0

64

ахха... красна весна как у макаки десна...  xD

0

65

очень много порезали выступление.... особенно разминку... обидно...
а так все супер-пупер)))

0

66

Yaratam написал(а):

...А падение Наташи со сцены и шутка про падшую няню...

Всем привет! Подскажите где скачать ролик с этим моментом?!

Отредактировано DerZkiu (2007-09-18 02:12:28)

0

67

Это их друзья?
http://www.youtube.com/watch?v=XroMmdmPdUo

Веселое видео ГП ))

http://www.youtube.com/watch?v=yJfmLfqGxQs

Отредактировано Yaratam (2007-09-18 04:43:54)

0

68

Heat86 написал(а):

очень много порезали выступление.... особенно разминку... обидно...
а так все супер-пупер)))

сильно порезали, да? а я то думаю, вот странно, ФД на одну шутку оветили и у них высшие баллы)) хотя шутка классная *вот представьте, что вы - песик. вот вы вырыли ямку, а лапки потом еще 20 лет болят*

0

69

Друзя, вот объясните мИне, что за новый такой феномен: то, что смотришь очень много раз, практически всегда очень быстро надоедает, а когда я просматриваю ролики с  выступлениями ФД, меня эта команда втягивает все больше и больше!!! самая классная команда!!! мне все-равно как относится к этой команде БОЛЬШИНСТВО (тоесть ТОЛПА другим словом), главное что эта команда приносит мне огромный ПОЗИТИФФ, также как и ВАМ!!! а разговорчики, типа их шутки слишком глупые и то, что в их выступлениях нет ДОБРА и ПОЗИТИВА - полная клевета!!! я считаю напротив, что их шутки полны находчивости и оригинальности! додуматься до таких шуток - необходим очень высокий интеллект. ФД затрагивает очень умные темы, но преподносит их в чрезвычайно смешной форме. По их выступлениям видно, что ребята сами наслаждаются своей игрой, и им неважен результат ее! главное - они вошли в историю КВНа и  радуют нас своими ЗЛАТЫМИ номерами!!! я все!! =) фу, куда я стока написал, все равно никто читать не будет такую писанину)))
П. С.: советую всем смотреть выступления ФД перед сном - так повышает настроение!! и спится приятно=)

0

70

Лично мне "ФД" напоминает сразу три команды: "Мегаполис" (такие же богемные и элитные), "Птигорск"(такие же разноплановые) и "Уральские пельмени"(такие же уникальные)! Думаю, что они останутся в истории КВН надолго...

0

71

После просмотра Федора другие команды КВН уже вообще не воспринимаются ребята прыгнули так далеко в будущее а юмор то насколько тонкий для людей с огромной эрудицией

0

72

kvlt написал(а):

а юмор то насколько тонкий для людей с огромной эрудицией

Абсолютно верно!

0

73

не ну серьезно "я твой слуга, я твой работник" как четко в музыкальный номер добавили строку из композиции Kraftwerk и это не единственный пример

0

74

мы с подругой до сих пор восхищаемся тем, как у них фразы поставлены, какая речь, какое разнообразие!!!
я вот до сих пор не понимаю некоторые слова, например: травести!
у них не ограничивается примитивным сценка такая-то, миниатюра та-та!!! молодцы))))

0

75

Yanny написал(а):

я вот до сих пор не понимаю некоторые слова, например: травести!

В каком смысле? ? ? :weird:

0

76

ну в смысле, я не понимаю значение этого слова! я с ним никогда не сталкивалась!!! ооо как!!!))))

0

77

толковый словарь откройте!... Ну ладно помогу Вам.... По словарю С.И. Ожегова, травести-театральная роль мужчины, исполняемая актрисой.

0

78

спасибо за просвещение! увы... но толкового словаря у меня нет... точнее есть, но не Ожигова и скудненький какой-то(((

0

79

народ после Федора Двинятина КВН вообще не воспринимает
но они как лакмусовая бумажка проверка на интеллект и эрудицию ограниченный человек не поймет и скажет бред ну играют хорошо а вот этот высокий наверное танцор Сочи лучше
и все понятно становится

0

80

привет всем!!!
а тут будут набирать в ГП?)

0

81

Катерок написал(а):

а тут будут набирать в ГП?)

О-о!!! Я бы тоже хотела, но живу не в Москве, и даже не в России! :)
Как увидела команду в премьер-лиге (1/8), так сразу очень все понравились, хотя многие действительно с трудом их воспринимают, а меня "зацепило"!!! Я вот тоже собираюсь как-нибудь поехать на их выступление.
Кто знает, где можно узнавать расписание их выступлений?
Я не только про лигу, но и в клубах, на выезде и т.д.

0

82

Вспомнила вот вдруг почему именно на них обратила внимание и почему же так понравились.

Лирическое отступление. :)
Ходили с друзьями в клуб. Танцевали, веселились и т.д. Понравился мне один парень из нашей компании (его привел мой друг). Так вот он (парень) очень клево танцевал. А один танец его что-то вообще "прикололо" и он изобразил зайчика. :D Так я потом на своем форуме в разделе "Хочу" написала "ХОЧУ ЗАЮ!!!" Всем это запомнилось... А где-то через месяц показали выступление ФД с этим номером!!!! Ну как я могла не полюбить их? ))))))))))

0

83

Фаворитка написал(а):

Кто знает, где можно узнавать расписание их выступлений?

Фаворитка, может эта ссылка будет вам полезна. По крайней мере концерт в Yello там анонсировался.

http://community.livejournal.com/fedory_dv/

0

84

ANTE, твоя подпись...как будто под мой аватар)))))))))))

0

85

Катерок, я старался))) Меняемся? ;)

0

86

Фаворитка, советую вам зайти на http://forum.amik.ru
там есть отдельная доска посвящённая Фёдору Двинятину (точно не пропустите!), так вот, там темы исключительно касающиеся этой команды, и в том числе - набор в ГП! Официальный набор только там!!! здесь не набирают!!!
удачи)))

0

87

я был зимой на простом выстплении кэвээнщиков ну и Ф.Д. там тоже были, ну говорить о их стиле игры это уже лишнее... и так понятно что ничего подобного раньше небыло. а вот после всех выступлений в народ вышли только Жека и Марина! так обидно что неполучилось собрать афтогрофы всей команды!!! ну какже так люди хотят с вами общаца, а вы... вот и весит у меня теперь шарфик только с двумя афтографами... обидно... :'(

0

88

фёдор ди, вы супер! интеллектуальный трэш - это спасение! люблю вас! =)

0

89

FD i love you, вы самая нестандартная часть нестандартного юмора))) мы вчера с родителями просто в ауте были отвас, ржали так что дом сотрясался. Я балдю от вас! Меня вы точно эпатировали, эпатировали и выэпатировали)))))))))))))))))))))))

0

90

Вчера сидел грустный и включил квн.
Сначала позлили всякие бак, глупые яковы и девочки с комплексами, но потом.....АААААА Я НЕ МОГУ ЭТО БЫЛО ЖОСТКАААА

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Команда » Команда