Рады приветствовать Вас на форуме команды КВН "Фёдор Двинятин"
Все травести умрут от зависти (с)

*Фёдор Двинятин*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Другие команды » Мегапо-по-по-лис всегда настоящий...


Мегапо-по-по-лис всегда настоящий...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

нет. юмор я его не понимаю. да и образ такой - постоянно всех затыкает. короче ладно. не мое это и тчк

0

32

MUFA написал(а):

Просто и Наталья Андреевна постоянно говорила..."Но вот тот с бородкой....  " когда например обьяснялась с Ярмольником чтоли... точно не помню, не серчайте)

Отредактировано Полиша (2007-09-18 19:56:54)

0

33

Rabino написал(а):

Наталья Андреевна всегда была в команде)))

Я имел в виду появление в телике)))

0

34

Единственная команда, посмотреть выступление которой звала не я маму из комнаты, а она меня!!! Дальше были дружные валяния под стульями, смех с перебоем дыхания, наливания красной краской и брызгающие слёзы!!! Наталья Андреевна... ах... Наталья Андреевна...

0

35

а я до сих пор не могу забыть их выступление в, по-моему, 1/4 вышки их чемпионского сезона:

"вечерело. наталья андреевна хандрила" - "да так с вами всё на свете прозябать можно" - "тихо то как, благодать, говорю!"

а сейчас их стиль полностью переняла команда СОК, пусть и нет у них такой яркой девушки, как Еприкян. даже противно на них смотреть, честное слово.

0

36

про СОК +1

0

37

Да ничего СОК не похож на Мегаполис! не надо грязи!!!!
СОК - это СОК
А Меги - это чемпионы КВН и всё!!! Лучшие вообще!!! Я правда за Мегов, которые в премьерке!

0

38

:music:

0


Вы здесь » *Фёдор Двинятин* » Другие команды » Мегапо-по-по-лис всегда настоящий...